JADWAL PEMBELAJARAN SEMESTER GENAP 2020/2021

JADWAL PEMBELAJARAN SEMESTER GENAP 2020/2021

No

Kode MK

Nama MK

sks

Hari, jam [dalam WIB] (kelas)

Keterangan pelaksanaan

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jumat

Semester II

1.

BIA206

Anatomi-Histologi

1

-

-

07:00–0750 (ABI)

07:00–0750 (CD)

-

Daring

BIA207

Anatomi-Histologi praktikum

1

-

-

08:00–09:40 (ABI)

08:00–09:40 (CD)

-

Daring

2.

FAB201

Botani Farmasi I

1

07:00–0750 (C)
14:00–1450 (I)

-

14:00–1450 (B)

14:00–1450 (D)

07:00–0750 (A)

Daring

FAB203

Botani Farmasi I praktikum

1

08:00–09:40 (C)
15:00–16:40 (I)

-

15:00–16:40 (B)

15:00–16:40 (D)

08:00–09:40 (A)

Daring

3.

FAM201

Preskripsi I

3

07:00–0930 (B)

07:00–0930 (A)

07:00–0930 (D)

07:00–0930 (I)

07:00–0930 (C)

Daring

4.

KIA101

Kimia Analisis

3

07:00–0930 (D)
13:00–1530 (B)

-

07:00–0930 (C)
14:00–1630 (A)

14:00–1630 (I)

-

Daring

KIA102

Kimia Analisis praktikum

2

-

08:00–1120 (B)
13:00–1620 (D)

-

08:00–1120 (A)
13:00–1620 (C)

13:00–1620 (I)

Luring TM 8-13 (*); MPL3

5.

KIF201

Kimia Fisik

2

13:00–14:40 (A)

07:00–08:40 (I)

13:00–14:40 (D)

07:00–08:40 (B)

13:00–14:40 (C)

Daring

KIF206

Kimia Fisik praktikum

1

15:00–16:40 (A)

09:00–10:40 (I)

15:00–16:40 (D)

09:00–10:40 (B)

15:00–16:40 (C)

Daring

6.

KIO201

Kimia Organik I

2

-

14:00–15:40 (C)

11:00–12:40 (I)

14:00–15:40 (A)

07:00–08:40 (B)
13:00–14:40 (D)

Daring

7.

NOP104

Kewarganegaraan

2

-

07:00–08:40 (D)
11:00–12:40 (AC)
13:00–14:40 (B)
15:00–16:40 (I)

-

-

-

Daring

8.

PSG101

Perilaku Manusia

2

14:00–15:40 (CD)

-

11:00–12:40 (AB)

-

09:00–10:40 (I)

Daring

Semester III (open semester)

1.

KIO203

Kimia Organik II

3

-

-

-

-

15:00–1730 (E)

Daring

Semester IV

1.

BIM204

Mikrobiologi-Imunologi-Parasitologi

4

07:00–08:40 (CD)
09:00–10:40 (AB)

07:00–08:40 (AB)
07:00–08:40 (CD)

-

-

-

Daring

BIM211

Mikrobiologi-Imunologi-Parasitologi praktikum

1

-

10:00–1050 (A)
11:00–1150 (D)
12:00–1250 (C)
13:00–1350 (B)

-

-

-

Daring

2.

FAB302

Farmakognosi

2

10:00–11:40 (C)

-

07:00–08:40 (A)

07:00–08:40 (B)

07:00–08:40 (D)

Daring

FAB305

Farmakognosi praktikum

1

12:00–13:40 (C)

-

09:00–10:40 (A)

09:00–10:40 (B)

09:00–10:40 (D)

Daring

3.

FAF201

Farmasi Fisik

2

-

-

07:00–08:40 (C)
13:00–14:40 (D)

07:00–08:40 (A)
13:00–14:40 (B)

-

Daring

FAF206

Farmasi Fisik praktikum

1

-

-

09:00–10:40 (C)
15:00–16:40 (D)

09:00–10:40 (A)
15:00–16:40 (B)

-

Daring

4.

FAM301

Preskripsi III praktikum

2

13:00–1620 (B)

13:00–1620 (A)

13:00–1620 (C)

13:00–1620 (D)

-

Luring TM 3-6, 8-13 (*); MPDL2&3

5.

KIA206

Analisis Farmasi I

4

13:00–1620 (A)

13:00–1620 (D)

-

13:00–1620 (C)

07:00–1020 (B)

Daring

KIA207

Analisis Farmasi I praktikum

2

13:00–1620 (D)

-

08:00–1120 (B)
13:00–1620 (A)

-

08:00–1120 (C)

Daring

6.

KIO205

Kimia Sintesis praktikum

2

-

-

08:00–1120 (D)
13:00–1620 (B)

08:00–1120 (C)
13:00–1620 (A)

-

Luring TM 8-11 (*), MPL2

(*) luring sesuai pembagian kelompok oleh seluruh mahasiswa yang mendapatkan ijin orang tua dan memenuhi syarat kesehatan

No

Kode MK

Nama MK

sks

Hari, jam [dalam WIB] (kelas)

Keterangan pelaksanaan

 

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jumat

Semester V (open semester)

1.

FAF301

Biofarmasetika

2

-

-

-

-

15:00–16:40 (E)

Daring

Semester VI

1.

BIT302

Bioteknologi Farmasi

2

08:00–09:40 (B)

08:00–09:40 (D)

14:00–15:40 (C)

14:00–15:40 (A)

-

Daring

2.

FAB303

Fitokimia

2

13:00–14:40 (A)

13:00–14:40 (B)

13:00–14:40 (D)

13:00–14:40 (C)

-

Sistem blok (kuliah sebelum UTS, prak- tikum setelah UTS), daring

FAB306

Fitokimia praktikum

1

15:00–16:40 (A)

15:00–16:40 (B)

15:00–16:40 (D)

15:00–16:40 (C)

-

3.

FAF211

Farmasetika Sediaan Semisolida

2

-

08:00–09:40 (C)
13:00–14:40 (A)

-

08:00–09:40 (D)
13:00–14:40 (B)

-

Sistem blok (kuliah sebelum UTS, prak- tikum setelah UTS), luring TM 10-13 (*); MPL4

FAF209

Farmasetika Sediaan Semisolida praktikum

1

-

10:00–11:40 (C)
15:00–16:40 (A)

-

10:00–11:40 (D)
15:00–16:40 (B)

-

4.

FAK401

Farmakokinetika

2

08:00–09:40 (A)
13:00–14:40 (B)

14:00–15:40 (C)

-

14:00–15:40 (D)

-

Daring

FAK402

Farmakokinetika praktikum

2

-

08:00–1120 (A)

13:00–1620 (B)

08:00–1120 (C)

08:00–1120 (D)

Luring TM 13-14 (*); MPL7

5.

FAT302

Farmakologi II

2

-

-

07:00–08:40 (AB)

-

13:00–14:40 (CD)

Daring

FAT309

Farmakologi praktikum

1

-

-

09:00–10:40 (BD)
11:00–12:40 (AC)

-

-

Daring

6.

KDK203

Patologi Klinik

2

-

-

07:00–08:40 (CD)

-

07:00–08:40 (AB)

Daring

Semester VII (open semester)

1.

FAB304

Fitofarmasi

2

08:00–09:40 (CD)

-

-

08:00–09:40 (AB)

-

Sistem blok (kuliah sebelum UTS, prak- tikum setelah UTS), daring

FAB307

Fitofarmasi praktikum

1

10:00–11:40 (CD)

-

-

10:00–11:40 (AB)

-

2.

FAT401

Farmakoterapi Farmakoterapi tutorial

2
1

-

-

07:00–08:40 (E)
09:00–1050 (E)

-

-

Daring

3.

PNF497

Metodologi Penelitian

1

-

07:00–08:40 (CD)

15:00–16:40 (AB)

-

-

Daring, 7TM sebelum UTS @ 2 jam

4.

PNF498

Proposal Skripsi

1

 

 

 

 

 

Koordinasi mandiri mahasiswa & dosen

Semester VIII

1.

AGI401

Agama Islam II

2

07:00–08:40 (A)

07:00–08:40 (B)

07:00–08:40 (C)

07:00–08:40 (D)

-

Daring

AGK401 AGP401 AGH401 AGB401

Agama Katolik II Agama Protestan II Agama Hindu II Agama Budha II

2

-

-

-

-

11:00–12:40 (ABCD)

Daring dengan waktu sesuai jadwal atau berdasarkan kesepakatan mahasiswa & dosen

2.

FAI302

Pelayanan Kefarmasian II (PBL)

1

15:00–16:40 (D)

15:00–16:40 (B)

-

15:00–16:40 (A)

15:00–16:40 (C)

Daring, 6TM setelah UTS @ 2 jam

3.

FAI306

Manufaktur Kefarmasian II (PBL)

1

15:00–16:40 (D)

15:00–16:40 (B)

-

15:00–16:40 (A)

15:00–16:40 (C)

Daring, 6TM sebelum UTS @ 2 jam

4.

FAM401

Farmasi Klinik

2

13:00–14:40 (CD)

-

-

10:00–11:40 (AB)

-

Daring

5.

FAM402

Preskripsi IV praktikum

2

-

08:00–1120 (C)

08:00–1120 (A)

09:00–1220 (D)

08:00–1120 (B)

Daring

6.

SOK401

Komunikasi Informasi & Edukasi

2

10:00–11:40 (C)

13:00–14:40 (A)

13:00–14:40 (D)

13:00–14:40 (B)

-

Daring

7.

PNF499

Skripsi

5

 

 

 

 

 

Koordinasi mandiri mahasiswa & dosen

(*) luring sesuai pembagian kelompok oleh seluruh mahasiswa yang mendapatkan ijin orang tua dan memenuhi syarat kesehatan

MPDL = Multi-Purpose Dry Laboratory; MPL = Multi-Purpose Laboratory; MPDL 2&3= lantai 7; MPL 7= lantai 8; MPL 4= lantai 8; MPL 3= lantai 9; MPL 2= lantai 9

No

Kode MK

Nama MK

sks

Hari, jam [dalam WIB]

Keterangan pelaksanaan

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jumat

MATA KULIAH PILIHAN

1.

BIT402

Produk Rekayasa Genetika

2

-

-

-

10:00–11:40

-

Daring dengan waktu sesuai jadwal atau berdasarkan kesepakatan mahasiswa & dosen

2.

FAB401

Obat Tradisional

2

-

-

13:00–14:40

-

-

3.

FAF302

Kosmetika

2

10:00–11:40

-

-

-

-

4.

FAF401

Sediaan Radio Farmasi

2

-

-

-

08:00–09:40

-

5.

FAF402

Sistem Penghantaran Obat

2

13:00–14:40

-

-

-

-

6.

KIA305

Kimia Forensik

2

-

13:00–14:40

-

-

-

7.

KIA401

Kimia Makanan

2

08:00–09:40

-

-

-

-

8.

KIA402

Kimia Klinik

2

-

-

-

13:00–14:40

-

9.

KII401

Kimia Obat Anorganik

2

-

-

-

-

07:00–08:40

10.

KIM402

Pengembangan Obat Baru

2

-

-

-

-

09:00–10:40

11.

KIO403

Pengantar Sintesis Obat

2

-

-

10:00–11:40

-

-

12.

LKK301

Kimia Lingkungan

2

-

08:00–09:40

-

-

-

13.

MNP202

Marketing

2

-

10:00–11:40

-

-

-

14.

NUF401

Nutrisi

2

-

-

08:00–09:40

-

-

15.

PNF301

Metode Penelitian untuk Praktik Kefarmasian

2

-

-

-

-

13:00–14:40

 

Klik untuk mengunduh Jadwal Pembelarajaran


Unduhan